ЕГЭ И ОГЭ
Познакомиться с содержимым этих разделов сайта можно, пройдя по ссылкам:
Открытый банк заданий ЕГЭ
Открытый банк заданий ОГЭ-9
либо выбрав соответствующие названия на главной странице сайта ФИПИ.
Задания из постоянно пополняющихся открытых банков будут включаться в контрольные измерительные материалы, используемые при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена.
Открытые банки заданий ЕГЭ и ОГЭ-9 предоставляют следующие возможности:· познакомиться с заданиями, собранными по тематическому рубрикатору,загрузить задания по выбранной пользователем теме с разбивкой по 10 заданий на страницу и возможностью перелистывать страницы, открыть в отдельном окне задание, выбранное пользователем.
Ответы на задания не предоставляются.
Открытые банки заданий ЕГЭ и ОГЭ-9 функционируют в тестовом режиме. Замечания и предложения по работе с ними можно направлять по адресу: support@fipi.org
|