Пятница, 28.07.2017, 16.59
МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

С 31.01. 2017 года началась запись первоклассников в МОУ «Железнодорожная СОШ №1». Прием заявлений в первый класс продлится до 30 августа 2017.
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Дневник.ру
Дистанционное обуч
Город дорог
Счетчик обращений
Образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам
ЕГЭ, ГИА

Сетевые сообщества
  • Умная школа
  • Педсовет
  • Открытый класс
  • Интернет государство учителей
  • Rus Edu
  • Сеть творческих учителей
  • Завуч.инфо
  • Полезные ссылки
    Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутская область
    -

    Поиск
    Облако тегов
    Публичный доклад туристы звезды математика Уникум история вечер встреч Эгэ газеты Дорожко Кристина Ларин Максим Иванович Осенние мелодии Пешкова Оксана Владимировна Полякова Юля Фирсова Люба Червова Шеймо Наталья Владимировна
    Архив новостей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Фестиваль ГТО - 2015. Мы первые!!
    11.50
    Фестиваль ГТО - 2015. Мы первые!!
    Быть готовым к ГТО
    Нужно каждому из нас
    Чтоб страну свою родную
    Защищать и прославлять.

    В субботу 17 октября на базе Железнодорожной школы №2 проходил фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" школ муниципального образования "Усть-Илимский район". Всего принимали участие в фестивале команды 10 школ района. Наша школа представила команды учащихся 5 - 11 классов. В результате упорных соревнований в командном первенстве наша школа заняла 1 место.





    УРА!





    Так же среди наших учащихся есть победители в личном первенстве в своей возрастной группе:

    Давиденко Никита - 1 место (9 класс)

    Шамаль Милена - 2 место (5 класс)

    Шадрин Иван - 3 место (5 класс)


    Молодцы!

    Мы гордимся вами.





    Вот они наши победители:

    Шахеев Дмитрий - 5 класс

    Дорожко Кристина - 6 б класс

    Гнед Александра - 6 б класс

    Даньщикова Александра - 9 а класс

    Коноваленко Валерия - 9 б класс

    Франчук Эдуард - 11 а класс

    Мельников Дмитрий - 9 а класс

    Летяева Ангелина - 10 а класс

    Шахурин Всеволод - 9 а класс

    Коноваленко Софья - 5 а класс

    Панченко Константин - 5 а класс

    Малыгина Алина - 7 б класс

    Козлов Михаил - 8 а класс

    Костенко Сергей - 11 а класс

    Авилова Надежда - 10 а класс


    Лучшие спортсмены школы!



    Просмотров: 256 | Добавил: BobRock | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МОУ "Железнодорожная СОШ №1" 2017