Среда, 23.09.2020, 11.25
МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Сетевые сообщества
  • Умная школа
  • Педсовет
  • Открытый класс
  • Интернет государство учителей
  • Rus Edu
  • Сеть творческих учителей
  • Завуч.инфо
  • Полезные ссылки

    -
    -
    Поиск
    Архив новостей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Осенний кросс 2015
    21.10
    Осенний кросс 2015

    «В здоровом теле – здоровый дух». То, что это действительно так, можно было еще раз убедиться, побывав на школьном легкоатлетическом кроссе среди учащихся 1 - 11 классов. Действительно, только здоровый дух ребят в смог создать атмосферу спортивного азарта, бодрости и радостного предвкушения победы, царившие на стадионе школы.
    Соревнования проходили в ускоренном темпе – спортсмены рвались вперед, чтобы победить, а громкие крики болельщиков подбадривали их до самого финиша. Опыт и тренировки сделали свое дело.

    По итогам соревнований такие результаты:
    1 - 4 классы
    1 место:
    Сучков Владислав - 1 класс «в»
    Стефановская Ксения – 1 класс «а»
    Савин Дима – 2 класс «а»
    Патокина Арина – 2 класс «б»
    Николаева Юля – 4 класс «а»
    Хотько Денис - 4 класс «а»


    2 место
    Хотько Александра – 1 «а»
    Пичугин Кирилл – 1 «б»
    Мнацаканян Вайк – 2 «б»
    Клюквина Виктория – 2 «а»
    Азязов Илья – 3 «а»
    Чупрова Даша – 4 «а»


    3 место
    Юхновец Константин - 1 «б»
    Данилова Дарья – 1 «б»
    Кирсанов Егор – 2 «а»
    Паламар Анастасия - 2 «а»
    Боброва Анна - 2 «б»
    Бончук Максим – 3 «б»
    Бойко Ульяна - 3 «а»
    Добросельская Валерия - 4 «а»


    5 - 11 классы
    1 место
    Панченко Константин - 5 класс «а»
    Шамаль Милена – 5 класс «а»
    Раицкая Арина – 6 класс «а»
    Решетников Валентин – 7 класс «б»
    Анисимова Настя – 8 класс «а»


    2 место
    Шахеев Дмитрий – 5 «а»
    Сотникова Лариса – 5 «б»
    Камшилова Маргарита – 6 «а»
    Пасюта Пётр – 6 «а»
    Латрицкая Мария – 8 «а»


    3 место
    Шадрин Иван - 5 «а»
    Ромашук Алёна – 5 «б»
    Шерина Мария – 7 «б»
    Благов Иван - 7 «б»
    Шведова Дарья - 8 «а»

    Молодцы

    Просмотров: 666 | Добавил: BobRock | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МОУ "Железнодорожная СОШ №1" 2020